7. А самое главное, вы трогали когда-то лошадиный носик? Нет? Тогда это еще один повод посетить нашу конную прогулку!

Для троих человек - 2100 рублей

Подробнее вы можете узнать по телефону 8-912-88-59-444, Владислава

Djm6md7p_04   _DSC0457    _DSC0521

Соревнования посвященные Дню Знаний 02.09.2018  02.09.2018 00:00

Второго сентября в Конном Дворе «Белый Берег» проводились заключительные соревнования по конкуру посвященные Дню Знаний и Конно-спортивный клуб «Кавалерия» принимал в них участие. На соревнования выезжали три лошади: Гибкая, Персия и Моя Победа, и шесть всадников: Варакса Марина, Гайнетдинова Анита, Черных Елизавета, Саламатова Анастасия, Колыванова Мария, Ситникова Мария, Яруллина Алина под руководством нашего тренера Дорониной Ирины Анатольевны! Каждый спортсмен получил новые знания и опыт, для для кого-то это первые соревнования, для кого-то двадцать первые
В маршруте номер один, высота жерди в зачете для взрослых победу одержала Ситникова Марина на жеребце по кличке Магнат Голд, ну а в конкуре спортсменке не хватило совсем не много для получения призового места. И заслуженное 3-е место в зачете "Лежачие Жерди" для взрослых заняла Доронина Ирина вместе с орловским рысаком по кличке Бумер!!! В том же маршруте, но для детей второе место заняла Черных Елизавета на кобыле по кличке Персия, но на маршруте высотой до 60см Лизе помешали 4 ш.о. для получения призового места.
В маршруте номер 3, высотой до 100см в детском зачете победу одержала Саламатова Анастасия вместе с кобылой по кличке Гибкая, с результатом 5 ш.о. на маршруте. И с небольшим отрывом от второго места, Варакса Марина и кобыла Гибкая заняли почетное 3-е место в том же зачете.
В том же зачете, но для взрослых 2-е место заняла Доронина Ирина вместе с Краснодаром
Тем, кому не удалось на этих соревнованиях выйти в тройку призеров, Конный клуб «Кавалерия» желает в дальнейшем новых побед и достижений!!

Огромное спасибо организаторам и судьям за чудесное проведение соревнований! А так же нашим замечательным фотографам: Лапшиной Олесе и Ханцис Яне

Соревнования к КСК "Престиж" 26.08.2018  26.08.2018 00:00

Золото и бронза Буяна! В воскресенье 26 августа на территории конно-спортивного клуба "Престиж" проводились соревнования по конкуру, и наши спортсменки приняли в них участие вместе с жеребцом Буяном! На соревнованиях выступали: Варакса Марина, Саламатова Анастасия, Гайнетдинова Анита, Черных Елизавета и их любимый тренер Егорова Ирина Анатольевна! Все на этих соревнованиях узнали для себя что-то новое, над чем нужно работать и к чему стремиться.
В маршруте высотой до 100см Насте Саламатовой и Марине Варакса на Буяне не удалось пройти маршрут и были дисквалифицированы за неповиновение лошади. В том же зачете, но для взрослых 3-е место заняла Егорова Ирина на Краснодаре!
В маршруте номер 3, высотой до 50см Гайнетдинова Анита и Буян также заняли 3-е место! Черных Елизавета в том же зачете на немного опередила Аниту и вместе с Буяном одержала победу!!!
Конный клуб "Кавалерия" желает всем спортсменкам не расстраиваться, продолжать заниматься любимым делом и радовать своего тренера новыми достижениями и победами!